CATAGOLFE 2015 Championnat de France des Raids Intersérie C1 Du 10/10/2015 au 11/10/2015 |
7 groupes de classements
- C01 (Intersérie C1)
- C03 (Intersérie C3Spi)
- D18 (Dart18)
- F18 (Formule 18)
- H16 (Hobie Cat 16)
- NAC (NACRA Ailerons)
- VOL (Bateaux à Foils)
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1635 |
| C01 | VIP | M M | 1983 1983 | MULTIOCEAN E V FOGEO | |
1443 |
| C01 | C1MAS | BOURDAIS Jean yves | M M | 1962 1971 | CLUBNAUTIQUE DU ROHU |
21 |
| C01 | VIP | M F | 1972 1972 | C N B P P | |
INC 11 |
| C01 | C1MAS | M F | 1956 1959 | Y C CARNAC | |
23 | SUI 23 | C01 | C1MAS | CHELI Marc | M M | 1963 1958 | VOILE LIBRE MORGES (SUISSE) |
80 |
| C01 | C1 | M M | 1979 1985 | S R VANNES | |
118 |
| C01 | C1MAS | M M | 1975 1958 | PAV (OT) | |
137 |
| C01 | C1 | M M | 1989 1988 | C N B P P | |
420 |
| C01 | C1MAS | M M | 1955 1993 | EVEILS FT MAHON | |
169 |
| C01 | C1MAS | M | 1950 | E V CATASCHOOL | |
87 |
| C01 | C1MAS | M M | 1965 1967 | LES GLENANS | |
2985 |
| C01 | VIPMA | HAMONIC Benoit | M M | 1961 | C N B P P |
079 |
| C01 | C1MAS | M F | 1960 1965 | C N VILLERS S/M | |
234 |
| C01 | VIPMA | M M | 1991 1961 | CN ARRADON | |
48 |
| C01 | C1 | M M | 1958 1989 | SR S.P. QUIBERON | |
898 |
| C01 | C1MAS | M M | 1965 1969 | Y C CARNAC | |
INC 03 |
| C01 | VIP | M M | 1973 1972 | ASN QUIBERON | |
2216 |
| C01 | VIP | M F | 1996 1997 | CN ARRADON | |
775 |
| C01 | C1MAS | M F | 1958 1997 | HORIZON NATURE | |
1651 |
| C01 | VIP | M M | 1979 1981 | Y C CROUESTY ARZON | |
79 |
| C01 | C1MAS | M | 1959 | VOILES DE SEINE | |
355 |
| C01 | VIPMA | M M | 1942 1971 | YC LA GRANDE MOTTE | |
63 |
| C01 | C1 | SOUBEN Vincent | M M | 1990 1990 | S R VANNES |
155 |
| C01 | C1 | STEPHAN Bruno | M M | 1969 1968 | USAM VOILE BREST |
104 |
| C01 | C1 | M F | 1966 1967 | C V L L'ABER WRAC'H | |
322 |
| C01 | VIPMA | M M | 1957 1987 | C V DU TOUQUET | |
1962 |
| C01 | VIP | M F | 1962 1976 | Y C ST LUNAIRE |
Groupe C01 : 27 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1101 |
| C03 | C3 | F F | 2001 2001 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
905 |
| C03 | C3 | M M | 1999 1998 | E V CATASCHOOL | |
1081 |
| C03 | C3 | M M | 2000 2001 | C V TOURAINE | |
65 |
| C03 | C3 | M M | 2000 1999 | CN ARRADON | |
7 |
| C03 | C3 | M M | 1997 1998 | S R ROCHELAISES | |
308 |
| C03 | C3 | F M | 1999 1999 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
INC 02 |
| C03 | C3 | SAVARY Thomas | M M | 1991 1993 | BRISE ET VOILES |
Groupe C03 : 7 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6832 |
| D18 |   | M F | 1968 1954 | B N O | |
5741 |
| D18 |   | M | 1969 | B N ILE GRANDE | |
7980 |
| D18 |   | M M | 1975 1970 | CNPA ILE DE RE | |
7645 |
| D18 |   | M F | 1972 1968 | CAP SAILING | |
7710 |
| D18 |   | DELBROUCK Claire | F M | 1973 1968 | |
7412 |
| D18 |   | DUCHEMIN MARIE ANNE | F M | 1956 1952 | |
4360 |
| D18 |   | FENEON Christophe | M M | 1963 1992 | S R VANNES |
7976 |
| D18 |   | M F | 1960 1962 | C V SANGUINET | |
617 |
| D18 |   | M M | 1972 1966 | SEM. SN BREVINOIS | |
1881 |
| D18 |   | HAENTJENS Sebastien | M | 1968 | LA MOUETTE SINAGOTE |
7297 |
| D18 |   | HAMON Jean francois | M F | 1967 1965 | S R VANNES |
7873 |
| D18 |   | M F | 1957 1962 | A.N. ILE AUX MOINES | |
7731 |
| D18 |   | M M | 1957 1970 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
7977 |
| D18 |   | M F | 1963 2007 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
7732 |
| D18 |   | MORISSET Francois | M | 1968 | C V BORDEAUX |
6995 |
| D18 |   | SOUYRI Jean Pierre | M M | 1963 1965 | S R VANNES |
7975 |
| D18 |   | M F | 1955 1956 | C V ANGOULEME |
Groupe D18 : 17 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1679 |
| F18 |   | M M | 1971 1980 | C V CENTRE | |
129 |
| F18 | F18MA | M M | 1963 1968 | USAM VOILE BREST | |
30 |
| F18 |   | M M | 1975 1981 | E V BREHAL | |
205 |
| F18 | F18MA | M M | 1968 1954 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
86 |
| F18 |   | M M | 1978 1974 | C.N DE VAIRES | |
8 |
| F18 |   | M M | 1969 1967 | CN ARRADON | |
734 |
| F18 |   | JAKUBOWSKI Codi | M M | 1997 1994 | C N PLOERMELAIS |
1772 |
| F18 |   | M M | 1976 1959 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
81 |
| F18 | F18MA | M M | 1965 1962 | S N O NANTES | |
1814 |
| F18 |   | M M | 1974 1982 | C V JULLOUVILLE | |
218 |
| F18 |   | M M | 1978 1981 | C V JULLOUVILLE | |
3 |
| F18 |   | M M | 1996 1994 | ASN QUIBERON | |
89 |
| F18 |   | M M | 1983 1983 | C N CARANTEC | |
722 |
| F18 | F18MA | TILLY Marc | M F | 1958 | C N B P P |
Groupe F18 : 14 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
107582 |
| H16 | HC16 | BASCHET Guilhem | M M | 1993 1990 | CN ARRADON |
113932 |
| H16 | HC16 | F M | 1961 1951 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
113301 |
| H16 | HC16 | M F | 1968 1975 | LE LEFF COMMUNAUTE | |
110288 |
| H16 | HC16 | M F | 1991 1992 | SNSABLAIS | |
INC 01 |
| H16 | HC16 | M M | 1966 1972 | CN ARRADON | |
115070 |
| H16 | HC16 | M F | 1947 1960 | C.V.C.E.P. SACLAY | |
110355 |
| H16 | HC16 | M M | 1985 1983 | Y C CROUESTY ARZON |
Groupe H16 : 7 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NAC 09 |
| NAC |   | BINDELS Damien | M M | 1965 1961 | S R VANNES |
NAC 02 |
| NAC |   | CURUTCHET Laurent | M M | 1965 1961 | S R VANNES |
NAC 01 |
| NAC |   | DE ROCQUIGNY Eric | M M | 1970 1972 | Y C PORQUEROLLES |
NAC 08 |
| NAC |   | LAVADIERE Marc | M M | 1959 1964 | S R VANNES |
NAC 04 |
| NAC |   | LECAT Herve | M M | 1964 1970 | S R VANNES |
NAC 03 |
| NAC |   | MARTINET Hugues | M M | 1968 1963 | Y C ST LUNAIRE |
955 |
| NAC |   | M M | 1963 1963 | C N LASTIOULLES | |
NAC 07 |
| NAC |   | PRAT Didier | M M | 1963 1962 | Y C L TRINITE |
NAC 10 |
| NAC |   | PRAT François Luc | | | S R VANNES |
NAC 05 |
| NAC |   | PRAT-STANFORD Benoit | M M | | S R VANNES |
NAC 06 |
| NAC |   | PUJOL Alain | M M | | S R VANNES |
Groupe NAC : 11 inscrits
BURBAN Marc BREHIER Patrick
Président du Comité de Course
Président du Jury