Catagolfe 2016 Championnat France Longue Distance Intersérie C1 Du 08/10/2016 au 09/10/2016 |
7 groupes de classements
- C01 (Intersérie C1)
- C03 (Intersérie C3)
- D18 (Dart 18)
- D24 (Diam 24)
- F18 (Formule 18)
- FBO (Flying Boat)
- NAC (Nacra aileron)
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1443 |
| C01 | C1M | BOURDAIS Jean yves | M M | 1962 1971 | CLUBNAUTIQUE DU ROHU |
511 |
| C01 | C1M | CAPIZZI Giovanni | M M | 1961 | S R VANNES |
23 |
| C01 | C1M | CHELI Marc | M M | 1963 1961 | VOILE LEGERE MORGES |
169 |
| C01 | C1M | M M | 1950 1952 | E V CATASCHOOL | |
79 |
| C01 | C1M | M M | 1960 1965 | Y C CARNAC | |
40 |
| C01 | C1M | M M | 1958 1989 | SR S.P. QUIBERON | |
898 |
| C01 | C1 | M M | 1965 1996 | S R HAVRE | |
355 |
| C01 | VIPM | M M | 1942 1971 | YC LA GRANDE MOTTE | |
155 |
| C01 | C1 | M M | 1969 1999 | USAM VOILE BREST |
Groupe C01 : 9 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
884 |
| C03 | C3 | F F | 1999 2000 | C N PENESTIN | |
113932 |
| C03 | HC16 | F M | 1961 1951 | Y C NOISY LE GRAND | |
5 |
| C03 | C3 | M F | 1998 1997 | C N PENESTIN | |
115070 |
| C03 | HC16 | M F | 1947 1960 | C.V.C.E.P. SACLAY | |
INC 01 |
| C03 | HC16 | M M | 1985 1983 | E V CATASCHOOL |
Groupe C03 : 5 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
INC 02 |
| D18 |   | M M | 1969 1972 | B N ILE GRANDE | |
6360 |
| D18 |   | FENEON Christophe | M M | 1963 1992 | S R VANNES |
7461 |
| D18 |   | M M | 1965 1959 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
7297 |
| D18 |   | M F | 1967 1965 | S R VANNES | |
7873 |
| D18 |   | M F | 1957 1962 | A.N. ILE AUX MOINES | |
3618 |
| D18 |   | M | 1960 | AAN PORT-BLANC | |
3515 |
| D18 |   | M M | 1967 1976 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
6995 |
| D18 |   | SOUYRI Jean pierre | M F | 1963 1967 | LA MOUETTE SINAGOTE |
Groupe D18 : 8 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAM 1 |
| D24 |   | FENETREA | M | 1982 | |
DIAM 2 |
| D24 |   | LORINA GOLFE DU MORBIHAN LIMONADE | M | 1992 | |
DIAM 3 |
| D24 |   | LORINA GOLFE DU MORBIHAN MOJITO | M | 1996 | |
DIAM 4 |
| D24 |   | ORPI | M | 1980 | |
Groupe D24 : 4 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
205 |
| F18 | F18M | M M | 1968 1954 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
8 |
| F18 |   | M M | 1969 1967 | CN ARRADON | |
87 |
| F18 | F18M | GONZALEZ FERNANDEZ Walter | M M | 1965 1949 | LES GLENANS |
56 |
| F18 | F18M | M M | 1976 1959 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
1814 |
| F18 | F18M | M M | 1974 1982 | C V JULLOUVILLE | |
911 |
| F18 |   | SURZUR Arthur | M M | 1991 1990 | |
Groupe F18 : 6 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NAC 07 |
| NAC |   | BARTHELEMY Laurent | M M | | S R VANNES |
NAC 06 |
| NAC |   | BASEILHAC Arnaud | M M | 1965 | S R VANNES |
NAC 05 |
| NAC |   | CURUTCHET Laurent | M M | 1965 1961 | S R VANNES |
NAC 10 |
| NAC |   | JACQUET Rémy | M M | 1966 1970 | S R VANNES |
NAC 09 |
| NAC |   | LAVADIERE Marc | | | S R VANNES |
NAC 03 |
| NAC |   | LECAT Herve | M M | 1964 1970 | S R VANNES |
NAC 04 |
| NAC |   | MARTINET Hugues | M M | 1968 | Y C ST LUNAIRE |
NAC 01 |
| NAC |   | PRAT Didier | M M | 1962 | S R VANNES |
NAC 02 |
| NAC |   | PRAT-STANFORD Benoit | M M | 1965 1964 | S R VANNES |
NAC 08 |
| NAC |   | PUJOL Alain | M M | 1962 1971 | S R VANNES |
Groupe NAC : 10 inscrits
BURBAN Marc BREHIER Patrick
Président du Comité de Course
Président du Jury