Catagolfe 2016 Championnat France Longue Distance Intersérie C1 Du 08/10/2016 au 09/10/2016 |
7 groupes de classements
- C01 (Intersérie C1)
- C03 (Intersérie C3)
- D18 (Dart 18)
- D24 (Diam 24)
- F18 (Formule 18)
- FBO (Flying Boat)
- NAC (Nacra aileron)
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1443 |
| C01 | C1M | BOURDAIS Jean yves | M M | 1962 1971 | CLUBNAUTIQUE DU ROHU |
21 |
| C01 | VIP | M F | 1972 1972 | C N B P P | |
511 |
| C01 | C1M | CAPIZZI Giovanni | M M | 1961 | S R VANNES |
23 |
| C01 | C1M | CHELI Marc | M M | 1963 1961 | VOILE LEGERE MORGES |
791 |
| C01 | F16 | M F | 1964 1996 | HORIZON NATURE | |
78 |
| C01 | F16 | M M | 1979 1985 | S R VANNES | |
FB 1 |
| C01 | C1 | M M | 1988 1991 | C N LOCTUDY | |
391 |
| C01 | C1 | M F | 1995 1992 | CN SAINTE-MAXIME | |
169 |
| C01 | C1M | M M | 1950 1952 | E V CATASCHOOL | |
79 |
| C01 | C1M | M M | 1960 1965 | Y C CARNAC | |
360 |
| C01 | VIPM | M M | 1991 1961 | CN ARRADON | |
40 |
| C01 | C1M | M M | 1958 1989 | SR S.P. QUIBERON | |
898 |
| C01 | C1 | M M | 1965 1996 | S R HAVRE | |
2216 |
| C01 | VIP | M M | 1996 1999 | CN ARRADON | |
80 |
| C01 | F16 | F M | 1996 1995 | C V BORDEAUX | |
28 |
| C01 | VIPM | M M | 1964 1967 | Y C DE LA BAULE | |
355 |
| C01 | VIPM | M M | 1942 1971 | YC LA GRANDE MOTTE | |
155 |
| C01 | C1 | M M | 1969 1999 | USAM VOILE BREST | |
2016 |
| C01 | VIPM | M M | 1957 1998 | C V DU TOUQUET | |
1962 |
| C01 | VIPM | M F | 1962 1976 | Y C ST LUNAIRE |
Groupe C01 : 20 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
884 |
| C03 | C3 | F F | 1999 2000 | C N PENESTIN | |
113932 |
| C03 | HC16 | F M | 1961 1951 | Y C NOISY LE GRAND | |
113301 |
| C03 | HC16 | M F | 1968 1975 | LE LEFF COMMUNAUTE | |
65 |
| C03 | C3 | M M | 2000 2001 | CN ARRADON | |
5 |
| C03 | C3 | M F | 1998 1997 | C N PENESTIN | |
39 |
| C03 | C3 | M M | 2000 2000 | CN FOUESNANT | |
HC 1 |
| C03 | HC16 | M F | 1970 1970 | LE LEFF COMMUNAUTE | |
1014 |
| C03 | C3 | M M | 2001 2001 | E V CATASCHOOL | |
64 |
| C03 | C3 | M M | 1999 2001 | CN ARRADON | |
1011 |
| C03 | C3 | M M | 2001 2001 | CN ARRADON | |
115070 |
| C03 | HC16 | M F | 1947 1960 | C.V.C.E.P. SACLAY | |
107539 |
| C03 | HC16 | M M | 1998 1998 | ASN QUIBERON | |
110358 |
| C03 | HC16 | M M | 1985 1983 | E V CATASCHOOL |
Groupe C03 : 13 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7959 |
| D18 |   | M M | 1969 1972 | B N ILE GRANDE | |
7980 |
| D18 |   | M M | 1975 1970 | EV ROCHELAISE | |
INC 2 |
| D18 |   | DELAPIERRE Jean-philippe | M M | 1960 2003 | Y C CARNAC |
7710 |
| D18 |   | DELBROUCK Claire | F M | 1973 1968 | S R VANNES |
6360 |
| D18 |   | FENEON Christophe | M M | 1963 1992 | S R VANNES |
7461 |
| D18 |   | M M | 1965 1959 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
7297 |
| D18 |   | M F | 1967 1965 | S R VANNES | |
7873 |
| D18 |   | M F | 1957 1962 | A.N. ILE AUX MOINES | |
3618 |
| D18 |   | M | 1960 | AAN PORT-BLANC | |
3515 |
| D18 |   | M M | 1967 1976 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
6995 |
| D18 |   | SOUYRI Jean pierre | M F | 1963 1967 | LA MOUETTE SINAGOTE |
Groupe D18 : 11 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
DIAM 1 |
| D24 |   | FENETREA | M | 1982 | |
DIAM 2 |
| D24 |   | LORINA GOLFE DU MORBIHAN LIMONADE | M | 1992 | |
DIAM 3 |
| D24 |   | LORINA GOLFE DU MORBIHAN MOJITO | M | 1996 | |
DIAM 4 |
| D24 |   | ORPI | M | 1980 | |
Groupe D24 : 4 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30 |
| F18 |   | M M | 1975 1981 | E V BREHAL | |
205 |
| F18 | F18M | M M | 1968 1954 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
982 |
| F18 |   | M M | 1981 1979 | E V BREHAL | |
8 |
| F18 |   | M M | 1969 1967 | CN ARRADON | |
733 |
| F18 |   | M M | 1994 1994 | CN ARRADON | |
87 |
| F18 | F18M | GONZALEZ FERNANDEZ Walter | M M | 1965 1949 | LES GLENANS |
734 |
| F18 |   | M M | 1997 1994 | C N PLOERMELAIS | |
56 |
| F18 | F18M | M M | 1976 1959 | CNTA SN LOCMARIAQUER | |
2699 |
| F18 |   | M M | 1983 1996 | ASN QUIBERON | |
18 |
| F18 | F18M | M M | 1965 1962 | YC ROUEN 76 | |
1814 |
| F18 | F18M | M M | 1974 1982 | C V JULLOUVILLE | |
303 |
| F18 | F18M | M M | 1960 1991 | A D G F JULLOUVILLE | |
1634 |
| F18 |   | M M | 1998 1999 | E V CATASCHOOL | |
3 |
| F18 |   | M M | 1996 1994 | ASN QUIBERON | |
89 |
| F18 |   | M M | 1983 1983 | USAM VOILE BREST | |
911 |
| F18 |   | SURZUR Arthur | M M | 1991 1990 | |
Groupe F18 : 16 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NAC 07 |
| NAC |   | BARTHELEMY Laurent | M M | | S R VANNES |
NAC 06 |
| NAC |   | BASEILHAC Arnaud | M M | 1965 | S R VANNES |
NAC 05 |
| NAC |   | CURUTCHET Laurent | M M | 1965 1961 | S R VANNES |
NAC 10 |
| NAC |   | JACQUET Rémy | M M | 1966 1970 | S R VANNES |
NAC 09 |
| NAC |   | LAVADIERE Marc | | | S R VANNES |
NAC 03 |
| NAC |   | LECAT Herve | M M | 1964 1970 | S R VANNES |
NAC 04 |
| NAC |   | MARTINET Hugues | M M | 1968 | Y C ST LUNAIRE |
NAC 01 |
| NAC |   | PRAT Didier | M M | 1962 | S R VANNES |
NAC 02 |
| NAC |   | PRAT-STANFORD Benoit | M M | 1965 1964 | S R VANNES |
NAC 08 |
| NAC |   | PUJOL Alain | M M | 1962 1971 | S R VANNES |
Groupe NAC : 10 inscrits
BURBAN Marc BREHIER Patrick
Président du Comité de Course
Président du Jury