30eme Catagolfe Decathlon Du 20/10/2018 au 21/10/2018 |
8 groupes de classements
- C01 (Intersérie C1)
- C03 (Intersérie C3)
- D18 (Dart 18)
- DIA (Diam 24)
- F18 (Formule 18)
- FLB (Flying Boat)
- HOC (Hobie Cat 16)
- NAC (Nacra Aileron)
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
508 |
| C01 | VIPER | M M | 1974 1998 | C N PAUL VATINE | |
1443 |
| C01 | TIGER | BOURDAIS Jean yves | M M | 1962 | CLUBNAUTIQUE DU ROHU |
181 |
| C01 | NAC15 | F M | 2001 2000 | SN BAIE ST MALO | |
7 |
| C01 | NAC15 | F F | 2002 2003 | S R V ANNECY | |
871 |
| C01 | C1 | M M | 1948 1985 | Y C CARNAC | |
78 |
| C01 | NAC15 | M M | 2004 2003 | S N TRINITE S/MER | |
97492 |
| C01 | C1M | FONTAINE Bruno | M M | 1957 1969 | |
INC 2 |
| C01 | C1M | M M | 1965 1958 | EVEILS FT MAHON | |
167 |
| C01 | NAC15 | M F | 2002 2002 | CN ARRADON | |
420 |
| C01 | TORNA | M M | 1955 1963 | EVEILS FT MAHON | |
87 |
| C01 | WCAT | GONZALEZ FERNANDEZ Walter | M M | 1965 1978 | LES GLENANS |
1190 |
| C01 | C1 | M M | 1978 1962 | S N TRINITE S/MER | |
T 1 |
| C01 | TORNA | M M | 1957 1976 | FFVOILE | |
NAC 15 |
| C01 | NAC15 | M M | 2004 2004 | CN ARRADON | |
104 |
| C01 | C1 | M F | 1971 2002 | CVSQ | |
99 |
| C01 | NAC15 | F M | 2003 2001 | ASN QUIBERON | |
27 |
| C01 | TORNA | M M | 2004 1970 | CN FOUESNANT | |
6467 |
| C01 | VIPER | M M | 1964 1967 | Y C DE LA BAULE | |
280 |
| C01 | TORNA | PAQUIN Eric | M F | 1964 1973 | VOILES DE NACRE |
89 |
| C01 | C1M | M F | 1959 1990 | VOILES DE SEINE | |
5602 |
| C01 | C1M | M M | 1952 1950 | Y C CARNAC | |
1041 |
| C01 | C1M | M F | 1966 1967 | C V L L'ABER WRAC'H | |
909 |
| C01 | VIPER | M M | 1957 1988 | C V DU TOUQUET |
Groupe C01 : 23 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1014 |
| C03 | C3 | M F | 2003 2002 | E V CATASCHOOL | |
6 |
| C03 | C3 | M F | 2004 2003 | TREGUNC-VOILES | |
1045 |
| C03 | C3 | M M | 2003 2003 | ASN QUIBERON |
Groupe C03 : 3 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5629 |
| D18 | DART | BERNARD Corentin | M M | 1975 2004 | LES GLENANS |
7647 |
| D18 | DART | M F | 1968 1954 | B N O | |
7959 |
| D18 | DART | M | 1969 | B N ILE GRANDE | |
7980 |
| D18 | DART | M M | 1975 1970 | EV ROCHELAISE | |
7645 |
| D18 | DART | M F | 1972 1968 | CAP SAILING | |
7812 |
| D18 | DART | M | 1947 | B N O | |
7461 |
| D18 | DART | M M | 1965 1959 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
DART 1 |
| D18 | DART | M F | 1967 1965 | S R VANNES | |
7873 |
| D18 | DART | M F | 1957 1962 | A.N. ILE AUX MOINES | |
7731 |
| D18 | DART | M M | 1957 1970 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
7965 |
| D18 | DART | M F | 1950 1976 | ASS SPORT CHEMINOTS | |
3618 |
| D18 | DART | M | 1960 | AAN PORT-BLANC | |
6586 |
| D18 | DART | M M | 1960 1978 | CLUBNAUTIQUE DU ROHU | |
1914 |
| D18 | DART | M F | 1955 1956 | C V ANGOULEME |
Groupe D18 : 14 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1111 |
| DIA | DIAM | M M M | 1973 1988 1990 | CVF | |
400 |
| DIA | DIAM | M | 1970 | LA MOUETTE SINAGOTE | |
19 |
| DIA | DIAM | M M M | 1971 2000 1974 | S N TRINITE S/MER |
Groupe DIA : 3 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
18 |
| F18 | F18M | M M | 1959 1988 | SURF SCH ST MALO | |
40 |
| F18 |   | M M | 1975 1981 | E V BREHAL | |
97 |
| F18 | TIGER | M M | 1977 1973 | TREGUNC-VOILES | |
8 |
| F18 |   | M M | 2001 2002 | Y C CARNAC | |
982 |
| F18 |   | M M | 1981 1979 | E V BREHAL | |
1 |
| F18 |   | M M | 1979 1979 | S R VANNES | |
1985 |
| F18 |   | M M | 1969 1967 | CN ARRADON | |
1230 |
| F18 |   | M M | 1989 1988 | NPB | |
56 |
| F18 | TIGER | M M | 1976 1959 | SNLOCMARIAQUER | |
898 |
| F18 |   | M M | 1965 1996 | Y C CARNAC | |
2699 |
| F18 | TIGER | M M | 1983 1996 | ASN QUIBERON | |
790 |
| F18 | F18M | LEGEAY Olivier | M M | 1977 1964 | |
51 |
| F18 |   | MENEC Gregory | M M | 1974 1966 | S R VANNES |
71 |
| F18 |   | M M | 1982 2001 | DUNKERQUE YC | |
73 |
| F18 | WCAT | M M | 1983 1981 | S R VANNES | |
1962 |
| F18 |   | M M | 1962 1973 | Y C ST LUNAIRE |
Groupe F18 : 16 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
23 |
| FLB | NACFB | CHELI Marc | M M | 1963 1961 | VOILE LIBRE MORGES (SUISSE) |
5 |
| FLB | NACFB | JAMIN Thierry | M M | 1958 | SR S.P. QUIBERON |
Groupe FLB : 2 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
HC 3 |
| HOC | HC16 | F M | 1961 1951 | SNLOCMARIAQUER | |
HC 1 |
| HOC | HC16 | HUET DE FROBERVILLE Guilhem | M M | 1987 1987 | CN ARRADON |
109585 |
| HOC | HC16 | F F | 1985 1977 | HOBIE RACING SCHOOL | |
113066 |
| HOC | HC16 | M F | 1970 1970 | LEFF ARMOR COMMUNAUT | |
105055 |
| HOC | HC16 | M F | 2002 2002 | TREGUNC-VOILES | |
107539 |
| HOC | HC16 | M M | 2003 2003 | ASN QUIBERON | |
HC 2 |
| HOC | HC16 | POIZAT Gery | M M | 1987 1987 | S R VANNES |
115070 |
| HOC | HC16 | M F | 1947 1960 | C.V.C.E.P. SACLAY | |
110128 |
| HOC | HC16 | M M | 1998 1998 | ASN QUIBERON | |
109766 |
| HOC | HC16 | ROYER Yann | M M | 1985 1983 | |
Groupe HOC : 10 inscrits
Ident_1 | Ident_2 | Grp | Cla/Cat | Concurrents | Sx | Nais | Club/Pays |
---|---|---|---|---|---|---|---|
NAC 8 |
| NAC | NACRA | ALBRECHT Philippe | M M | 1970 1973 | S R VANNES |
NAC 11 |
| NAC | NACRA | ANDRE Jean Michel | M M | 1964 1966 | S R VANNES |
NAC 9 |
| NAC | NACRA | BARTHELEMI Laurent | M M | 1967 1961 | S R VANNES |
92 |
| NAC | NACRA | M M | 2003 2003 | C N LORIENT | |
NAC 5 |
| NAC | NACRA | CURUTCHET Laurent | M M | 1965 1968 | S R VANNES |
NAC 7 |
| NAC | NACRA | DE ROCQUIGNY Eric | M M | 1970 1972 | S R VANNES |
NAC 4 |
| NAC | NACRA | LECAT Hervé | M M | 1964 1970 | S R VANNES |
NAC 6 |
| NAC | NACRA | MARTINET Hugues | M M | 1968 | Y C ST LUNAIRE |
NAC 10 |
| NAC | NACRA | PRAT Didier | M M | 1963 1962 | S R VANNES |
NAC 3 |
| NAC | NACRA | PRAT François Luc | M M | 1966 1966 | S R VANNES |
NAC 1 |
| NAC | NACRA | PRAT STANFORD Benoit | M M | 1965 | S R VANNES |
NAC 2 |
| NAC | NACRA | PUJOL Alain | M M | 1962 1971 | S R VANNES |
Groupe NAC : 12 inscrits
GAUMONT Christophe BREHIER Patrick
Président du Comité de Course
Président du Jury